16+

«0:4 после первого тайма в Питере никто не ожидал» - Мостовой о предстоящем матче «Ростов» - «Рубин»

Бывший игрок «Спартака» и сборной России по футболу Александр Мостовой рассказал о своих ожиданиях об игре «Ростов» – «Рубин» в четвертом туре Российской Премьер-Лиги.

Мостовой дал понять, что не надо пропускать третий тур РПЛ, в котором «Ростов» сражался с «Зенитом», несмотря на ожидание равной борьбы, счет составил 4:0 в пользу «Зенита». По мнению Мостового, «Рубин» также «пострадал» от «Зенита», во втором туре «Рубин» был разгромлен со счетом 0:4. Российский футболист заявил о будущем матче, что не ожидает много голов и думает об осторожности обоих команд.

«Может быть, чуть больше тут шансов у ростовчан. Но поставить все равно предложу на забитые мячи — тотал меньше 2,5 гола» – сообщает Александр Sport24.

Напомним, что матч «Ростов» – «Рубин» состоится 9 августа и стартует в 20:45 по Москве.