16+

«Ак Барс-Динамо» заняло третье место на турнире в Ульяновске

Казанское «Ак Барс-Динамо» заняло третье место, в предсезонном турнире по хоккею с мячом в Ульяновске, обыграв в последнем туре местную молодежную команду «Волга-Черемшан» со счетом 11:4.

Разница в классе предопределила исход встречи, в которой дербышинцы добились успеха уже на четвертой минуте. Но вскоре с углового ульяновцы отквитали пропущенный мяч. Затем динамовцы результативно подали два угловых подряд. Хозяева и на этот раз быстро восстановили статус-кво, сначала опять же с углового, затем с игры, 3:3. Еще два гола с угловых позволили казанцам уйти на перерыв с преимуществом в два мяча, 5:3.

После перерыва динамовцы продолжили громить местную молодежь, доведя счет до 10:3. Однако точку в игре поставили все же хозяева, 11:4.

«Ак Барс-Динамо» (Казань) – «Волга-Черемшан» (Ульяновск) 11:4 (5:3, 6:1)

Победитель же турнира определился позднее в матче «Волги» и столичного «Динамо», одержавших по две победы.