16+

«Ак Барс-Динамо» проиграло «Кузбассу» и завершило чемпионат Суперлиги восьмым

Сегодня завершился регулярный чемпионат российской Суперлиги по хоккею с мячом. Казанское «Ак Барс-Динамо» принимало на своем льду кемеровский «Кузбасс» и проиграло со счетом 2:6.

В первом тайме у гостей оформил хет-трик Александр Егорчев, реализовав два пенальти. Свой гол хозяева оформили с углового. На перерыв команды ушли при счете 1:4.

Во втором тайме после дальнего удара пятый мяч влетел в ворота казанцев, 1:5. Затем гости забили с углового,1:6. Казанцы еще один мяч отыграли усилиями Ивана Нечаева, 2:6.

3 марта на своем льду казанцы проведут первый матч 1\4 финала плей-офф со СКА-Хабаровском.

«Ак Барс-Динамо» (Казань) – «Кузбасс» (Кемерово) – 2:6 (1:4)

Мячи забили: Рязанов (18), Нечаев (88) – Егорчев (10, 17 – с пенальти, 40 – с пенальти), Девятых (45), Макаров (52), Бондин (84). Штраф: 20-30.