16+

«Ак Барс» и «Авангард» сыграют в Омске в третьем матче финала Востока КХЛ

«Ак Барс» проведет третью встречу с «Авангардом» в рамках финальной серии Восточной конференции. Игра состоится в Омске, начало – в 16:30 по мосоквскому времени.

Напомним, в первых двух матчах команды отметились победами со счетом 3:2. В первой игре сильнее были казанцы, победный гол в овертайме на счету Кирилла Панюкова. Во встрече под номером «2» в основное время победили омичи.

Стоит отметить, что на выезд в Омск по решению тренерского штаба «Ак Барса» полетели 26 хоккеистов. Так, отсутствуют в списке форвард Михаил Глухов и защитник Василий Токранов. Зато присоединились к команде защитники Кристиан Хенкель и Динар Хафизуллин.

Четвертый матч серии состоится 7-го апреля также в Омске. 9-го апреля серия вновь переедет в Казань.