16+

«Ак Барс» может одержать четвертую победу подряд, если обыграет в Казани «Спартак»

«Ак Барс» сыграет в Казани против московского «Спартака». Казанцы могут одержать четвертую победу подряд в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало встречи в 19:30.

Казанский клуб после семи игр занимает третье место в таблице Восточной конференции. По потерянным очка «Ак Барс» лидирует в конференции. На счету казанцев победная серия из трех матчей. В последней встрече команда Олега Знарка разгромила (4:1). Сегодня красно-белые попробуют взять реванш в Казани.

Московский «Спартак» по итогам восьми матчей занимает пятое место в таблице Западной конференции КХЛ. Отметим, что серия поражений у «Спартака» насчитывает три матча подряд. В каждом матче москвичи забросили не более одной шайбы.

Отметим, что Олег Знарок до «Ак Барса» работал в «Спартаке» и проведет второй матч подряд против своей бывшей команды.