16+

«Ак Барс» проиграл «Локомотиву» в матче чемпионата КХЛ

Казанский «Ак Барс» уступил дома ярославскому «Локомотиу» (2:4). Отметим, что по ходу встречи подопечные Билялетдинова уступали сопернику со счетом 1:3.

В первом периоде «Локомотив» вышел вперед уже на первой минуте встречи. Егор Аверин неожиданно бросил с острого угла и сумел запустить шайбу за спину Амиру Мифтахову – 0:1.

Упрочить преимущество ярославцам удалось спустя буквально несколько минут. Сергей Андронов после удачного отскока переиграл вратаря «Ак Барса» в ближнем бою – 0:2.

«Ак Барс» сократил преимущество «Локомотива» на 15-ой минуте матча. В большинстве отличился Семен Кошелев и забросил свою очередную шайбу в сезоне – 1:2.

Под занавес первого периода Максим Березкин вновь вернул комфортное преимущество «Локомотиву», забив в большинстве – 1:3.

Во втором периоде «Ак Барс» забросил вторую шайбу в игре усилиями Кирилла Семенова – 2:3.

В третьем периоде «Локомотив» забросил свою четвертую шайбу в матче. Павел Красковский получил передачу на дальнем краю и прошил Мифтахова – 2:4.