16+

«Ак Барс» сыграет в Екатеринбурге с «Автомобилистом» в рамках КХЛ

«Ак Барс» сыграет в Екатеринбурге против «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Начало игры – в 17:00 по московскому времени.

Казанцы в последнем матче добились «сухой» победы в Омске над «Авангардом» (4:0). Хет-триком в игре с омичами отметился Евгений Свечников. Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов оформил четвертый шатаут в сезоне и был признан лучшим игроком дня в КХЛ.

После 41 сыгранного матча казанцы имеют в своем активе 50 очков. «Ак Барс» занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции.

«Автомобилист» идет седьмым на Востоке с 47 набранными баллами. В последних девяти матчах чемпионата уральцы победили только в трех из них. 19 декабря команда уступила в овертайме «Трактору» (2:3ОТ).

Ранее «Ак Барс» и «Автомобилист» сыграли в Казани, где хозяева одержали победу 3:2.

Прямую трансляцию матча из Екатеринбурга можно будет посмотреть на местном телеканале «ТНВ».