news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Радулов: «В новом сезоне у «Ак Барса» цель одна – это Кубок Гагарина»

news_top_970_100

Фото: rais.tatarstan.ru

Капитан «Ак Барса» Александр Радулов после встречи с Раисом Татарстана Рустамом Миннихановым в Казанском Кремле поделился эмоциями от минувшего сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а также рассказал о целях на новый сезон.

«Настрой на следующий сезон? Думаю, здесь всем все понятно. У нас цель одна – это Кубок Гагарина. В этом году мы остановились в шаге от него, и, конечно, это разочаровывает. Но сезон был достойный, команда билась. Теперь нужно, как следует отдохнуть, залечить все свои болячки и готовиться к следующему сезону. 

Что Билялетдинов изменил в «Ак Барсе»? Мне кажется, всего по-маленьку, наверное. Где-то внес коррективы, начал строже спрашивать с выполнения игрового задания. Я думаю, это самое главное изменение», – цитирует Радулова корреспондент «ТИ-Спорт».

Напомним, в этом сезоне «Ак Барс» дошел до финала Кубка Гагарина, где лишь в седьмом матче уступил главный трофей КХЛ московскому ЦСКА.

Ранее Рустам Минниханов поблагодарил игроков, тренеров и руководство «Ак Барса» за успешный сезон и назвал казанский клуб брендом Татарстана. По словам Раиса, в новом сезоне команде Зинэтулы Билялетдинова по силам выиграть Кубок Гагарина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100