news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алина Загитова о вокальном дебюте: Я ищу и исследую свои новые эмоции, желания

news_top_970_100

Олимпийская чемпионка Пхенчхана 2018 года в одиночном фигурном катании Алина Загитова в своем телеграмм-канале прокомментировал вокальный дебют, состоявший накануне в ледовом шоу «Влюблённые в фигурное катание».

«Я сделала то, что от меня никто не ждал. Даже я сама, мне кажется. Я пела и думала, а это я? А рядом пела Zivert. И почему-то со мной? Или мне кажется? На сцене!!! Мне так много раз в жизни, разные люди говорят, что мне делать. Что мне хотеть. Что мне лучше. Что нужно, а что — совсем вот ни в коем случае. Сегодня всем этим людям, конечно, стало немножечко хуже», – написала бывшая фигуристка.

По словам Загитовой вокальный дебют получился рискованным и призвала поклонников следовать за ней.

«Я человек дисциплинированный, послушный, осторожный. На льду мне легко… Ну, может, не так уж легко, но естественно как дышать. А вот танцевать, петь, вести блог. Я так много попробовала за последний год. И каждый раз мне говорили — этого не делать. Или — что это не мое. Или: ужас-ужас и кошмар.

Но я знаю и чувствую, как мне проявляться. Я ищу и исследую свои новые эмоции, желания. То станцевать танец под дождем, то — принять вызов спеть с настоящей талантливой певицей. Не страшно идти за тем, что нравится. Не страшно ошибаться. Не страшно даже иногда выглядеть смешной.

Не бойтесь проявлять себя. Ведь если слушать окружающих, то вы никогда не научитесь слышать самого главного человека в своей жизни — себя!», – написала Загитова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100