news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Американское издание New York Times назвало «Рубин» посредственной командой из России

news_top_970_100

Фото: rubin-kazan.ru

Американское издание New York Times опубликовало на своем сайте материал, в котором описало карьерный путь вингера «Наполи» Хвичи Кварацхелии. Так, в статье описывается один из периодов игры грузина за «Рубин». По мнению автора публикации, Рорри Смита, казанская команда является посредственной.

«Талант, способный покорить одну из лучших лиг Европы, всё ещё растёт. Кварацхелия в возрасте 21 года не подавал таких уж больших надежд, играя за казанский «Рубин» – посредственную российскую команду из местной лиги, считающейся второстепенным европейским турниром.

Это не те исходные данные для приобретения игрока, который сразу окажется в числе самых разрушительных атакующих сил в мире», – говорится в материале New York Times.

Напомним, Кварацхелия выступает за «Наполи» с лета прошлого года. За это время Хвича отметился 28 (13+15) результативными баллами в 28 матчах за неаполитанский клуб.

Футбольный портал Transfermartk оценивает рыночную стоимость грузинского вингера в 60 миллионов евро. Ранее сообщалось, что интерес к экс-казанцу проявляют ряд топовых европейских клубов: от «Ливерпуля» до «Реала».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100