16+

Амир Мифтахов: «Почему провалили третий период? Я вратарь и в основном наблюдаю»

Вратарь «Ак Барса» Амир Мифтахов подвел итоги встречи матча с «Авангардом». Казанцы проиграли матч «Авангарду», однако омичи сравняли счет и вышли вперед лишь в третьем периоде. Подводя итоги встречи, Амир отметил, что ключевой фактор поражения в минувшем матче – малое количество забитых шайб.

Трудная игра. Не хватило забитых шайб для победы. Сложно сказать, почему провалили третий период. Я вратарь и в основном наблюдаю, даже находясь на лавке, за действиями вратаря. Поэтому трудно ответить, – цитирует Мифтахова корреспондент «ТИ-Спорт».

Также голкипер «Ак Барса» заявил, что команда пытается выдать хорошее начало.

Мы стараемся перевернуть игру, но пока не получается, – заявил вратарь после матча

Следующий матч «Ак Барс» проведет 17 ноября дома против питерского СКА. Начало встречи в 19:30 по МСК.