16+

«Амкал» обыграл «Знамя» и вышел в 1/128 финала Кубка России

Сегодня, 1-го августа, в Москве состоялся матч в рамках 1/256 финала Кубка России по футболу между любительской командой «Амкал» и ногинском клубом «Красное знамя».

Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Благодаря этому, футболисты любительской команды вышли в 1/128 финала.

Первый гол на 29-й минуте матча забил полузащитник «Амкала» Анатолий Катрич, отличившийся точным дальним ударом. Спустя две минуты хавбек гостей Никита Саламатов сделал счет равным – 1:1.

Во втором тайме Владимир Лобкарев и Евгений Маричев забили по голу, а за несколько минут до конца игры форвард «Знамени» сделал счет итоговым – 3:2.

Соперник «Амкала» по следующему раунду определится в результате жеребьевку Кубка России.

Стоит отметить, что завтра свои первые матчи в рамках Кубка страны сыграют другие любительские команды 2Drots и «Родина-Медиа».