news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артем Лукоянов извинился перед болельщиками «Ак Барса» за вылет в первом раунде

news_top_970_100
Артем Лукоянов извинился перед болельщиками «Ак Барса» за вылет в первом раунде
Фото: пресс-служба "Ак Барса"

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов принес извинения всем болельщикам Татарстана за вылет команды в первом раунде.

Напомним, сегодня казанцы уступили «Автомобилисту» в пятом матче серии со счетом 1:2 и завершили выступление в плей-офф Кубка Гагарина.

«От себя и команды хочу извиниться перед болельщиками всего Татарстана, «Ак Барса». Каждый из нас виноват, тут нет определяющих людей. Все мы за эту позорную игру ответим все вместе. Негатив от людей будет оправдан, всё так и есть. Значит, нужно пережить. Будет тяжело внутри, но время лечит. На следующий год будем сильнее, проживём. Без поражений не бывает побед, но самое тяжкое в этом моменте быть жителем Татарстана, местным. Когда ты всем сердцем в клубе, тяжело пережить такое. Клуб с таким именем не имеет права так играть и вылетать. За этот результат ответственность несём мы все вместе.

Хочется поблагодарить соперника за игру. Если сравнивать класс игроков или команд, то наш коллектив был собран из лучших. «Автомобилист» показал, как хорошо можно нас разобрать и проделал отличную работу. Бросилось в глаза, как они были все вместе, отрабатывали друг за друга и в атаке, и в обороне. Это чётко было видно. Минимум ошибок, много шайб ловили на себя. Они обыграли нас не за счёт класса, а за счёт совместной работы. Только когда работают все вместе, а не два или три человека, добиваются побед. Желаю им удачи, они могут далеко дойти», –цитирует Лукоянова корреспондент «ТИ-Спорт».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100