16+

«Автомобилист» и «Ак Барс» проведут в Екатеринбурге четвертый матч серии плей-офф КХЛ

«Ак Барс» сыграет в Екатеринбурге с «Автомобилистом» в четвертом матче серии плей-офф КХЛ. Начало – в 17:00 по московскому времени.

В случае поражения команда Зинэтулы Билялетдинова завершит выступления в текущем розыгрыше Кубка Гагарина. «Автомобилист» ведет в серии с «Ак Барсом» со счетом 3:0. Серия плей-офф продлится до четырех побед.

Ранее команды дважды сыграли в Казани, где оба раза победили гости – 2:1 и 4:0. Третий матч также закончился победой «Автомобилиста» – 3:1.

Ожидается, что сегодня в состав «Ак Барса» вернется нападающий Александр Радулов. Форвард пропустил третий матч серии из-за дисквалификации. Радулову осталось сделать два результативных действия, чтобы достичь отметки в 700 набранных очков в КХЛ.

У «Автомобилиста» остается в списке травмированных лучший бомбардир команды в регулярном чемпионате Стефан Да Коста. Нападающий может пропустить и четвертый матч серии с «Ак Барсом».

Прямую трансляцию третьего матча серии плей-офф в Казани можно будет посмотреть по местному телеканалу «ТНВ» или федеральному «Матч ТВ».