news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билялетдинов о 34 блокированных бросках ЦСКА: «Это обычная ситуация»

news_top_970_100

Фото: ak-bars.ru

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал на победу своей команды над ЦСКА в Москве в шестом матче финальной серии за Кубок Гагарина. Казанцы сравняли счет в серии 3-3. Решающий матч за Кубок Гагарина пройдет в Казани 29 апреля.

«Хорошая игра, боевая. Все понимают, для чего мы играем, команда готовилась, ребята – молодцы, отработали хорошо. Мы начали так, как соперник играл, выполняли своё игровое задание, ребята справились.

Ребята выполнили игровое задание, терпели, не всё так просто было, но они сработали хорошо. Хорошая поддержка была и от наших зрителей, ребята приехали сюда болеть за нас, нам было приятно.

34 заблокированных броска? Это обычная ситуация, не только мы блокируем, но и соперник. ЦСКА сегодня играл активно, мы были вынуждены это делать. Ребята молодцы в этом плане», - передает слова Билялетдинова корреспондент «ТИ-Спорт».

Также специалист прокомментировал возвращение на лед защитника Кристиана Хенкеля после травмы. Он сегодня заменил Вячеслава Войнова в составе.

«Кристиан сыграл хорошо, надёжно, это нас радует. Войнов не смог сыграть, потому что у него травма. Он сегодня покатался утром, но почувствовал, что не очень готов. Про седьмой матч не могу вам сказать ничего, посмотрим», - заявил Билялетдинов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100