news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билялетдинов – о победе над «Авангардом»: «Это была очень полезная и хорошая игра»

news_top_970_100

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Авангардом» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, решающую шайбу в овертайме забросил форвард казанцев Александр Радулов.

«Боевая игра получилась, и мы, и соперник неплохо настроились на матч. Они создали нам очень много острых моментов и вопросов, которые нам надо было решить. Это была очень полезная и хорошая игра», – цитирует Билялетдинова корреспондент «ТИ-Спорт».

Кроме того, 67-летний специалист поделился ожиданиями от предстоящих матчей 1/8 финала Кубка Гагарина против «Нефтехимика».

«Может быть, кто-то просто оценивает эту ситуацию. Но я думаю, что игры будут идти в таком же ключе, как и сегодня. Не всё будет так просто, надо быть готовыми головой и телом, играть правильно и дисциплинировано, реализовывать свои моменты», – подчеркнул Билялетдинов.

Следующие матчи «Ак Барс» проведет 1-го и 3-го марта в Казани против нижнекамского «Нефтехимика». Эти игры станут для команды Билялетдинова первыми в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100