news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билялетдинов прокомментировал первую победу после возвращения на пост тренера «Ак Барса»

news_top_970_100

Тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу казанского клуба над московским «Динамо» (3:2 ОТ) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Ощущения были хорошие, я давно уже не стоял на лавке, и мне было очень приятно, так близко смотрел нашу игру. Считаю, что ребята играли с хорошей отдачей, где-то иногда желание их перехлёстывало, кое-какие вещи забывались. Но это эмоции, потому что желание было большое. Ребята – молодцы, играли до конца и заслуженно победили», – цитирует Билялетдинова корреспондент «ТИ-Спорт».

Кроме того, наставник казанского клуба рассказал о своей роли в тренерском штабе «Ак Барса».

«Моя роль в тренерском штабе? Постараюсь помогать как себе, буду делать всё, что нужно делать. Я всё прекрасно понимаю – ребята молодые, поддержка нужна. С моей стороны будет полная поддержка, что я увижу со своей стороны что-то необходимое, будем это делать вместе. На какой срок – посмотрим, во всяком случае на сегодняшний день всё вот так. 

Можно ли представить вас следующим летом в «Ак Барсе» на роли главного тренера? Я так далеко не смотрю. Меня устраивает то, что я сейчас делаю», – цитирует Билялетдинова корреспондент «ТИ-Спорт».

Напомним, «Ак Барс» в первом же матче после прихода Зинэтулы Билялетдинова победил «Динамо» в Казани. 

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» проведет в гостях против «Барыса» 6 декабря.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100