16+

Чаврич забил за «Слован» в квалификации Лиги Чемпионов

Форвард «Слована» Александар Чаврич, которого тесно связывают с казанским «Рубином», отличился в квалификации Лиги Чемпионов.

Так, сербский нападающий забил мяч в ворота боснийского «Зриньски» в матче 3-го раунда квалификационного раунда турнира. Игра завершилась со счетом 2:2, а Чаврич отличился на 5-й минуте матча.

Уходя с поля на 87-й минуте, футболист поблагодарил болельщиков и похлопал по своей эмблеме.

Отметим, что ранее в некоторых СМИ появилась информация, что стороны согласовали переход Чаврича за 1 млн евро. Однако переговоры по трансферу футболиста были приостановлены.

В минувшем сезоне Чаврич стал вторым в гонке бомбардиров чемпионата Словакии, забив 15 голов, а его «Слован» стал чемпионом страны.

Ранее «ТИ-Спорт» опубликовал материал, в котором рассказал подробнее о потенциальном переходе Чаврича в «Рубин».