16+

«КАМАЗ» обыграл казанский ФК «Сокол» в контрольном матче

Сегодя в казанском футбольно-легкоатлетическом манеже прошел контрольный поединок между двух татарстанских команд. Казанский ФК «Сокол» принимал челнинский «КАМАЗ».

После первого тайма подопечные Евгения Варламова вели со счетом 3:2. В составе «Сокола» отметился дублем Павел Соломатин. У челнинцев в ответ забили Полюткин и Щербатюк. В концовке тайма вывел вперед «Сокол» Данил Воронов.

Во втором тайме забивали только «автозаводцы». На 67 минуте забитым мячом отметился Артемий Укомский, а за минуту до конца основного времени вырвал победу для своей команды Валерий Почивалин.

Далее «КАМАЗ» отправится на сборы в Турцию для подготовки ко второй части чемпионата Первой лиги.

«Сокол» проведет очередной контрольный поединок с кировским «Динамо». Игра состоится 2 февраля.