16+

Даннил Журавлев: «Все пропущенные голы мы привезли сами себе»

Защитник казанского «Ак Барса» Даниил Журавлев прокомментировал проигранный матч в Тольятти с местной «Ладой» (2:3). Также как и наставник команды, хоккеист заметил, что «Ак Барс» провалил третий период, в котором пропустил дважды и много удалялся.

«Не хватило концентрации, в третьем периоде сыграли не по счету. Не выполнили тренерское задание, не смогли дотерпеть, отсюда ненужные голы. Почему не удалось воспользоваться моментами и большинством? Из-за ошибок. Все пропущенные голы мы привезли сами себе», – подчеркнул защитник «Ак Барса».

Также защитник отметил, что тольяттинская команда сыграла ровно в том же ключе, что и двумя неделями ранее, когда «Лада» также праздновала победу.

«Лада» показала такую же игру, что и в прошлый раз. Мы провели анализ той встречи, но проиграли матч в третьем периоде», – подвел итог Журавлев.

Следующую игру «Ак Барс» проведет с «Металлургом» в Магнитогорске. Встреча состоится в субботу, 9 ноября. Стартовое вбрасывание – 15:00 по московскому времени.