news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Деменко: «Рубин» здорово использует свои шансы, даже если они минимальные за игру»

news_top_970_100
Деменко: «Рубин» здорово использует свои шансы, даже если они минимальные за игру»
Фото: rubin-kazan.ru

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко высказался о матче между «Краснодаром» и «Рубином» в рамках 19-го тура РПЛ. Встреча завершилась с ничейным счетом 1:1.

«Рубин» в нынешнем сезоне умеет здорово использовать свои шансы, даже если они минимальные за игру. Тут надо отдать должное главному тренеру казанцев Рашиду Рахимову, привившему дисциплину и тактическую выучку своим подопечным. В итоге даже против мощной атаки «Краснодара» они выглядели достойно. Пусть команда Владимира Ивича и создала больше моментов, сказалась реализация, которая не позволила ей победить», – заявил Деменко.

«Краснодар» первым открыл счет в матче с «Рубином» на 36-й минуте, воспользовавшись грубой ошибкой вратаря гостей Юрия Дюпина. Казанцы отыгрались в самой концовке игры. В добавленное арбитром время Рустам Ашурматов ударом головы отправил мяч в сетку ворот хозяев и установил окончательный результат – 1:1.

«Рубин» после 19-го тура поднялся на шестую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Краснодар» продолжает лидировать в чемпионате с 39 очками. Отрыв от второго места, который занимает «Зенит», составляет 2 балла.

В следующем туре «Рубин» сыграет 9 марта в Казани против «Пари НН». «Краснодар» 8 марта встретится в гостях с «Ростовом».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100