16+

«Динамо-Ак Барс» не пробилось в полуфинал суперлиги

В решающем третьем матче 1\4 финала плей-офф женской волейбольной суперлиги казанское «Динамо-Ак Барс» на своей площадке по всем статьям проиграло челябинскому «Динамо-Метар» со счетом 0:3, уступив в серии 1-2.

Уверенно победив дома в первой встрече, казанки проиграли в Челябинске. Так что пришлось играть сегодня в третий раз – серия идет до двух побед.

В первом сете игра сразу не заладилась у хозяек – 18:25. Во второй партии картина повторилась. Уралочки играли почти без ошибок, чего нельзя было сказать про хозяек – 19:25.

Третий сет мало чем отличался от предыдущих. Снова полное преимущество челябинских волейболисток по всем параметрам. Счет партии говорит сам за себя, 13:25.

«Динамо-Ак Барс» завершило борьбу за медали, удовлетворившись одним трофеем в сезоне, суперкубком.

«Динамо-Ак Барс» (Казань) – «Динамо-Метар» (Челябинск) – 0:3 (18:25, 19:25, 13:25)