16+

«Динамо-Ак Барс» обыграло лидера суперлиги

В очередном домашнем матче чемпионата женской волейбольной суперлиги казанское «Динамо-Ак Барс» обыграло лидера турнира столичное «Динамо» со счетом 3:0.

Москвички с осени уверенно лидируют в суперлиге, проиграв до приезда в Казань всего раз. Сегодня лидер потерпел второе поражение, будучи разгромленным казанскими одноклубницами.

Первую партию хозяйки начали образцово. В дальнейшем москвички игру выровняли, 22:20, но в концовке казанки своего не упустили, 25:20. Примерно также прошел и второй сет. И на этот раз хозяйки уверенно провели концовку, поставив точку в партии на блоке — 25:21. А вот в третьей партии борьбы не получилось, лидер был просто растоптан. Счет сета красноречив, 25:15.

В следующем туре 19 февраля в подмосковном Одинцово команда Ришата Гилязутдинова сыграет с «Заречьем».

«Динамо-Ак Барс» (Казань) - «Динамо» (Москва) — 3:0 (25:20, 25:21, 25:15).