16+

«Динамо-Ак Барс» обыграло своего главного конкурента в хоккее на траве

В чемпионате России по хоккею на траве казанское «Динамо-Ак Барс» на своем поле победил своего главного и единственного конкурента «Динамо-Электросталь» со счетом 3:0.

Действующий чемпион страны принимал у себя главного конкурента из Электростали. Главная вывеска тура. Главные матчи для обеих команд.

Игра предсказуемо получилась очень упорной. В первой половине встречи забить никому не удалось. И только в третьей четверти усилиями Николая Янкуна хозяева повели в счете, 1:0. Решающе в итоге стала заключительная четверть матча, в ходе которой Дмитрий Береза и Алексей Соболевский увеличили преимущество чемпионов, 3:0. Непростая, но заслуженная победа фаворита чемпионата.

«Динамо-Ак Барс» (Казань) – «Динамо-Электросталь» (Электросталь) – 3:0 (0:0, 0:0, 1:0, 2:0).

Завтра соперники вновь сыграют в Казани.