16+

«Динамо-Ак Барс» обыграло «Тану» в Суперлиге по хоккею на траве

В очередном матче чемпионата российской Суперлиги по хоккею на траве казанское «Динамо-Ак Барс» на своем поле обыграло «Тану» из Азова со счетом 4:1.

Всего несколько очков нужно заработать казанцам, чтобы обеспечить себе очередной, 22-й по счету чемпионский титул. Поэтому так важно было сегодня было обыграть «Тану».

В первой четверти оборона гостей с честью выдержала все атаки фаворита. Лишь в середине второй четверти после розыгрыша углового-штрафного цели достиг дальний удар Георгия Арусия, 1:0.

Решающей стала третья четверть, в ходе которой хозяева обеспечили себе нужный результат. Точный удар Семена Матковского – 2:0, гол Николая Янкуна со стандарта – 3:0. А затем отличился Александр Гилев, 4:0.

В заключительной четверти со стандарта «Тана» один мяч отыграла, 4:1, но и только.

«Динамо-Ак Барс» (Казань) – «Тана» (Азов) – 4:1 (0:0, 1:0, 3:0, 0:1).

Завтра, 1-го октября, соперники вновь сыграют в Казани.