16+

«Динамо-Ак Барс» обыграло «Тулицу» в Казани

В очередном домашнем матче женской волейбольной Суперлиги казанское «Динамо-Ак Барс» уверенно обыграло тульскую «Тулицу» со счетом 3:0.

В первой партии хозяйки особых проблем игре не испытали, уверенно доминируя на родной площадке. В итоге уверенная победа в сете со счетом 25:16.

Более упорная борьба получилась во второй четверти. Гости попытались переломить ход встречи и порой им удавались неплохие отрезки. Но и на этот раз динамовки своего не упустили, 25:20.

Интрига чуть было не возникла в третьем сете. Лишь в середине партии хозяйкам удалось уйти в небольшой отрыв — 18:14. В концовке «Тулица» упиралась — 23:20. Но казанки уверенно дожали соперниц, добыв победное очко на подаче, 25:20.

«Динамо-Ак Барс» (Казань) – «Тулица» (Тула) — 3:0 (25:16, 25:20, 25:20)

В следующем туре «Динамо-Ак Барс» 27 ноября примет на своей площадке саратовский «Протон».