16+

«Динамо-Ак Барс» обыграло в Москве «Восток» в Суперлиге по хоккею на траве

В очередном матче регулярного чемпионата мужской Суперлиги по хоккею на траве казанское «Динамо-Ак Барс» обыграло в Москве «Восток» со счетом 4:1. Хет-трик сделал Алексей Соболевский.

Хозяева стартовали весьма бодро и вынудили гостей по началу только обороняться. Но очень скоро чемпионы перевели игру на половину поля москвичей и реализовали первый же голевой момент. Отличился Алексей Соболевский, 0:1.

Во второй четверти забить никому не удалось. А в третьей «Восток» использовал первый же стандарт в игре, угловой\штрафной, 1:1. Вновь вывел гостей вперед тот же Соболевский, чисто по хоккейному подставивший клюшку, 1:2.

В заключительном периоде на добивании Соболевский оформил свой хет-трик, 1:3. Точку в матче ударом в касание гости поставили незадолго до конца встречи, 1:4.

Завтра соперники снова сыграют в Москве.

«Восток» (Москва) – «Динамо-Ак Барс» (Казань) – 1:4 (0:1, 0:0, 1:1, 0:2).