16+

«Динамо-Ак Барс» одержало 13-ю победу подряд в Суперлиге по хоккею на траве

В очередном матче чемпионата российской Суперлиги по хоккею на траве казанское «Динамо-Ак Барс» обыграло своего главного конкурента «Динамо-Электросталь» со счетом 4:2.

Это была четвертая встреча старых соперников в нынешнем чемпионате, и в четвертый раз казанцы оказались сильнее электростальцев. Правда, сегодня первыми успеха добились подмосковные хоккеисты. Но уже в первой четверти казанцы восстановили равновесие со стандарта усилиями Николая Янкуна,

Во второй четверти электростальцы вновь вышли вперед, реализовав стандарт, угловой-штрафной, 2:1. И со стандарта же, на этот раз с пенальти чемпионы восстановили статус-кво, не промахнулся с «точки» Георгий Арусия.Победным стал мяч Евгения Артемова, который аккуратно замкнул прострел во вратарскую. А точку в матче казанцы поставили в заключительной четверти.

«Динам-Электросталь» (Электросталь) – «Динамо-Ак Барс» (Казань) – 2:4 (1:1, 1:1, 0:1, 0:1). Завтра казанцы сыграют в Екатеринбурге с московским «Востоком».