16+

«Динамо-Ак Барс» одержало шестнадцатую победу подряд в чемпионате по хоккею на траве

Как и вчера сегодня казанское «Динамо-Ак Барс» обыграло на своем поле столичный «Восток» в чемпионате российской мужской Суперлиги по хоккею с мячом. Сегодня со счетом 3:0.

Вчера москвичи доставили казанцам массу хлопот, поэтому стартовали хозяева собранно, добившись успеха в середине первой четверти, когда со стандарта забил Николай Янкун, 1:0. Во втором периоде лидерам не удалось отличиться, а в дебюте третьей четверти Георгий Арусия, сделавший вчера хет-трик, не забил пенальти, пробив мимо ворот. Зато забил с углового-штрафного Павел Голубев, 2:0. А Янкун оформил свой дубль, опять же со стандарта, 3:0. В четвертой четверти голов не было.

«Динамо-Ак Барс» (Казань) – «Восток» (Москва) – 3:0 (1:0, 0:0, 2:0, 0:0). 16-я победа в 16-ти матчах, 48 очков из 48 возможных. В следующем туре 23-24 сентября на своем поле казанцы сыграют с главным конкурентом, «Динамо-Электросталь».