16+

«Динамо-Ак Барс» одержало пятую кряду победу в Суперлиге по хоккею на траве

В очередном матче чемпионата российской Суперлиги по хоккею на траве казанское «Динамо-Ак Барс» обыграло в гостях своего главного конкурента «Динамо-Электросталь» со счетом 1:0.

Ранее на старте сезона казанцы уже дважды обыграли электростальцев в финалах Кубка России и Суперкубка. И вот успех в чемпионате, ставший пятым подряд для казанцев.

В конце первого периода гости забили свой мяч, но по каким-то причинам арбитры не засчитали взятия ворот. Борьба же в целом была равной, но опаснее атаковали все же казанцы. Но единственного в матче гола пришлось ждать до середины третьей четверти, когда гости реализовали свой первый и последний стандарт в игре, угловой\штрафной. Точный удар нанес Георгий Арусия, 0:1. На предпоследней минуте встречи хозяева получили возможность разыграть стандарт, но безуспешно. Пятая подряд победа «Динамо-Ак Барс» в турнире и первое поражение «Динамо-Электростали».
Завтра соперники снова сыграют в Электростали.

«Динамо-Электросталь» (Электросталь) – «Динамо-Ак Барс» (Казань) – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1, 0:0).