16+

«Динамо-Ак Барс» одержало третью победу кряду в волейбольной Суперлиге

В очередном матче регулярного чемпионата женской волейбольный Суперлиги казанское «Динамо-Ак Барс» уверенно обыграло в Подмосковье «Заречье-Одинцово» со счетом 3:0.

Уже в дебюте матча казаночки дали понять, что настроены максимально решительно – 3:8, 5:17, 6:20. Так что первая партия закончилась быстро, 8:25. Игра в одни ворота.

Примерно по такому же сценарию прошла и вторая партия. Хотя на этот раз гости запрягали дольше – 2:3, 4:6 и 4:11. Но затем динамовки включили форсаж и дожали хозяек – 12:25.

Совсем по-другому сценарию прошла третья партия. Игра выровнялась, пускай и начали гости уверенно – 1:4, потом 4:4, 8:10. Понемногу, но казаночки постоянно опережали хозяек. 9:13 эйс от гостей, 12:14, 15:16. Хозяйки держат удар и не отпускали далеко динамовок. Но и на этот раз гости в концовке своего не упустили, одержав третью подряд победу в трех турах, 19:25 после атаки Ангелины Лазаренко.

«Заречье-Одинцово» (Одинцово) – «Динамо-Ак Барс» (Казань) – 0:3 (8:25, 12:25, 19:25).

В следующем туре 20 октября в Екатеринбурге казаночки сыграют с «Уралочкой».