16+

«Динамо-Ак Барс» одержало третью победу подряд в рамках Суперлиги

В очередном матче чемпионата женской волейбольной суперлиги казанское «Динамо-Ак Барс» обыграло в Челябинске «Динамо-Метар» со счетом 3:1. Это победа стала для казанских волейболисток третьей подряд.

Первую партию гости выиграли довольно уверенно, хотя в середине уралочки выровняли борьбу – 9:9. Точку в сете поставила Гайла Гонсалес, 17:25.

Во второй партии челябинки впервые в матче вышли вперед – 13:12. Упорная борьба шла до самой концовки. Команда Ришата Гилязутдинова вела в счете, 19:22, но уступила – 27:25.

В третьем сете гости взяли уверенный реванш за неудачу в предыдущем сете, счет говорит сам за себя – 15:25, вновь точку в партии поставила Гонсалес. Еще более мощно сыграли казанки в четвертой партии – 11:25. Итоговый счет в матче – 3:1.

«Динамо-Метар» (Челябинск) – «Динамо-Ак Барс» (Казань) – 1:3 (17:25, 27:25, 15:25, 11:25)

В следующем туре «Динамо-Ак Барс» сыграет в Красноярске с «Енисеем».