16+

«Динамо-Ак Барс» победно стартовало в чемпионате России по хоккею на траве

В первом выездном матче мужского чемпионата России по хоккею на траве казанское «Динамо-Ак Барс» уверенно обыграло в Азове «Тану» со счетом 4:0.

После выигрыша Кубка и Суперкубка страны действующие чемпионы России казанские динамовцы уверенно стартовали и во втором туре регулярного первенства.

Уже в первой четверти казанцы заложили основу победы. Сначала Алексей Соболевский точным ударом завершил розыгрыш стандарта, угловой-штрафной, 0:1. Затем гости удвоили свое преимущество. Во второй четверти голов никто не забил, как и в третьей. А в заключительном периоде казанцы оформили уверенную победу еще двумя забитыми мячами, 0:4.

Сегодня же в Казани завершился финал Кубка страны у женщин. Хозяйское «Динамо-Ак Барс» по пенальти, основное время 2:2, проиграло «Динамо-Электростали». Завтра команды вновь сыграют в Азове.

«Тана» (Азов) – «Динамо-Ак Барс» (Казань) – 0:4 (0:2, 0:0, 0:0, 0:2)