16+

«Динамо-Ак Барс» проиграло в Саратове «Протону» в матче Суперлиги

В очередном матче российской женской волейбольной Суперлиги казанское «Динамо-Ак Барс» проиграло в Саратове «Протону» со счетом 1:3.

Матч гости начали бодро — 4:7, но хозяйки довольно быстро сначала восстановили равновесие, а затем стали уходить в отрыв. Попытки динамовок переломить ход борьбы успехом не увенчались. Партию уверенно выиграл «Протон», 25:19.

Как это часто бывает в женском волейболе, вторая партия прошла совершенно по иному сценарию. Теперь уже казанки стали захватывать инициативу в свои руки — 7:10, 11:19. Словом, безо всяких хлопот «Динамо-Ак Барс» этот сет выиграло, 21:25.

В третьем сете саратовки не позволили казанкам вырваться вперед и уверенно довели партию до победного конца, повторив счет первого сета, 25:19.

И как ни старались гости в четвертой партии изменить ход борьбы, хозяйки не позволили это сделать. Победа «Протона» в сете, 25:21 и матче со счетом 3:1.

«Протон» (Саратов) – «Динамо-Ак Барс» (Казань) — 3:1 (25:19, 21:23, 25:19, 25:21)

В следующем туре 7 декабря «Динамо-Ак Барс» сыграет в Красноярске с «Енисеем».