16+

«Динамо-Ак Барс» в третий раз обыграло «Динамо» из Электростали

В очередном матче чемпионата России по хоккею на траве казанское «Динамо-Ак Барс» со счетом 3:0 обыграло «Динамо» из Электросатли. Это третья подряд победа 20-кратных чемпионов страны над своим главным конкурентом.

Так, в первой четверти гости сумели отличиться лишь за четыре минуты до перерыва, когда точный удар с линии штрафной нанес Алексей Соболевский, 0:1. Вскоре после начала второй четверти Артур Атаев удвоил преимущество гостей, замкнув прострел на пятачке, 0:2. Наконец, в середине третьего периода Андрей Исаев преуспел на добивании, 0:3. Уверенная победа команды Араика Маргаряна.

Завтра казанская команда сыграют с азовской «Таной».

После 13 матчей в активе «Динамо-Ак Барс» максимальное количество очков – 39. У главного преследователя, «Динамо-Заречье» – 30 баллов.