16+

«Динамо-Ак Барс» второй раз подряд обыграло «Динамо-Строитель» в чемпионате по хоккею на траве

Лидер чемпионата страны по хоккею на траве – казанское «Динамо-Ак Барс» – продолжает выступать без поражений. Сегодня казанцы в Екатеринбурге вновь обыграли местное «Динамо-Строитель» со счетом 2:0.

Как и вчера, победа казанцев со счетом 3:0, и сегодня в первой половине встречи голов не было. Дождливая погода привела к тому, что мячик застревал в лужах, проблемно было в таких условиях даже передачи точные сделать.

Но в третьей четверти Павел Голубев умудрился точно пробить с острого угла, 0:1. Тогда как уральцы не реализовали два подряд удаления в рядах гостей. А точку в игре со стандарта в середине последней четверти поставил Семен Матковский, 0:2.

14-я победа казанцев в 14 матчах, 42 очка из 42 возможных. В следующем туре 16-17 сентября «Динамо-Ак Барс» сыграет с московским «Востоком».