16+

«Динамо-Ак Барс» второй раз подряд обыграло главного конкурента в Электростали

В центральном матче чемпионате российской суперлиги по хоккею на траве казанское «Динамо-Ак Барс» сегодня в Электростали во второй раз подряд обыграло своего главного и единственного конкурента местное «Динамо» со счетом 5:2.

В первом тайме лишь в последние две минуты публика увидела голы, оба в хозяйские ворота. Сначала гости подсуетились на пятачке, затем преуспели на добивании, 0:2.

Сразу после начала второго тайма электростальцы отквитали один мяч, 1:2. В середине третьего периода казанцы довели счет до 1:3, хозяева быстро сократили разрыв до минимума, 2:3. Но на последней минут гости затолкали мяч в ворота Электростали, 2:4. Точку в матче казанцы поставили в середине последнего тайма в ходе идеального розыгрыша штрафного-углового, 2:5.