16+

«Динамо-Ак Барс» вышло в полуфинал Кубка России по хоккею на траве

Обыграв сегодня на родном стадионе во втором туре группового турнира открытого Кубка России по хоккею на траве столичный «Восток» со счетом 3:1, казанское «Динамо-Ак Барс» вышло в полуфинал турнира.

Игра сложилась для хозяев непросто. Лишь за 23 секунды до конца первой четверти казанцы усилиями Артура Атаева забили первый мяч, 1:0. Во втором периоде Артур Ахметзянов удвоил преимущество динамовцев, 2:0. Но в концовке четверти с пенальти москвичи сократили разрыв в счете до минимума, 2:1.

В третьем периоде обошлось без голов. А в последней четверти хозяева со стандарта забили третий мяч, 3:1.

«Динамо-Ак Барс» (Казань) – «Восток» (Москва) – 3:1 (1:0, 1:1, 0:0, 1:0). 27 апреля казанцы сыграют в полуфинале, соперник определится позднее.