16+

Дмитрий Кабутов: «Нужны ли «Рубину» новые игроки? Наверно да, но это решать не нам»

Защитник «Рубина» Дмитрий Кабутов поделился эмоциями после ничьи с «Динамо» (2:2) в матче 6-го тура чемпионата России по футболу.

Решающий мяч на 95-й минуте матча забил ганский форвард казанского клуба Джоэль Фамейе.

«Эмоции после игры? Пока непонятно. Может, попозже пойму, но хорошо, что сравняли. Если смотреть, как развивался матч, на 95-й минуте мы сравняли. Наверно, это положительно. В целом, игра давалась. Невероятные суперголы поставили нас в тупик», – заявил Кабутов после матча с «Динамо».

Кроме того, футболист оценил слова главного тренера Рашида Рахимова, что «Рубину» необходимо усиление в лице новых игроков.

«Нужны ли «Рубину» новые игроки? Наверно да, но это решать не нам. Это решают тренер и руководство. Наша задача выйти и играть», – подчеркнул Кабутов.

«Рубин» (Казань) – «Динамо» (Москва) 2:2 (1:0, 1:2)

После 6 туров чемпионата «Рубин» с 6 баллами занимает 13-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Следующий матч казанцы проведут дома на стадионе «Ак Барс Арена» против «Урала» в рамках 3-го тура группового этапа Кубка России по футболу.