news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дзюба заявил, что является патриотом России и полностью поддерживает Владимира Путина

news_top_970_100

Форвард «Локомотива» Артем Дзюба в интервью журналисту Нобелю Арустамяну заявил, что является патриотом своей страны и рассказал, что чувствовал себя некомфортно, играя в Турции.

«Это банально, но когда вернулся из Турции в Россию — я вышел, выдохнул и сказал: «Господи, наконец-то я дома». Мне было очень тяжело там. Мне комфортно в России. Конечно, я понимаю, что многие сильные футболисты уходят, этого мне не хватает. Если говорить глобально? Это реалии. 

Я верю в свою страну, я патриот своей страны, я люблю свою страну. История глобально рассудит все. А сейчас я полностью за своего президента, за Путина, прямо полностью, и этого не скрываю. И верю, что все будет хорошо. История рассудит, кто прав, а кто неправ, но я верю и до конца буду верить, что мы – за правое дело», – заявил Дзюба в интервю на ютуб-канале «Nobel».

Напомним, в зимнее трансферное окно Дзюба перешел в «Локомотив». Портал Transfermarkt оценивает форварда в 4 миллиона евро. В нынешнем сезоне на его счету 1 гол за турецкий «Адана Демирспор».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100