news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Хоккей, который убивает зрелищность». Ларионов раскритиковал стиль игры «Нефтехимика»

news_top_970_100
«Хоккей, который убивает зрелищность». Ларионов раскритиковал стиль игры «Нефтехимика»
Фото: hctorpedo.ru

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после поражения от «Нефтехимика» в овертайме (3:4 ОТ) матча регулярного чемпионата КХЛ назвал стиль хоккея нижнекамской команды «автобусом» и хоккеем, который убивает зрелищность.

«Мы ожидали, они по-другому не играют, в Нижнекамске играли таким же способом. Это хоккей, который дает результат. Понятно, что они борются за плей-офф, вопросов нет, но для меня, скажу честно, при всем уважении к сопернику и к тому, что они делают, этот хоккей утопический, хоккей, который убивает зрелищность. Понятно, можно ссылаться на то, что нет игроков, нет мастеров, но это все оправдания. Что есть, то есть, мы это не поменяем.

Мы должны сегодня находить возможности подбирать ключи, и нам это удавалось сегодня очень много – блестящая игра вратаря позволила сопернику выиграть матч, – приводит слова тренера «Торпедо» пресс-служба нижегородского клуба.

«Торпедо» занимает шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции с 74 очками. «Нефтехимик» расположился на восьмом месте Восточной конференции, имея в своем активе 64 очка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100