16+

Фамейе – о «Рубине» в Первой лиге: «Мы должны быть первыми, несмотря ни на что»

Форвард «Рубина» Джоэль Фамейе прокомментировал выступление казанского клуба в сезоне Первой лиги, а также поделился эмоциями после победы над махачкалинском «Динамо» (1:0).

«Эмоции невероятные. Когда ты бьешься с первых минут и на последних минутах забиваешь, это невероятно. Вся команда, весь персонал, все рады.

Каждая игра, каждая победа важна для нас сейчас. Мы занимаем не то место, которое должны. Мы должны быть первыми, несмотря ни на что. Так что эти очки очень важны. Нужно идти от матча к матчу и уйти на зимний перерыв первыми или вторыми», – цитирует Фамейе пресс-служба клуба.

Напомним, накануне «Рубин» обыграл «Динамо» со счетом 1:0, а победный гол на 87 минуте матча забил Фамейе.

Ранее «ТИ-Спорт» опубликовал материал об итогах первой половины чемпионата для команды Леонида Слуцкого.