16+

«КАМАЗ» обыграл «Торпедо» в матче Первой лиги

В очередном матче чемпионата Первой лиги «КАМАЗ» в Набережных Челнах обыграл столичное «Торпедо» со счетом 1:0, забив победный мяч во втором тайме.

Первый тайм прошел в равной и упорной борьбе, с минимумом голевых моментов. Обе команды искали счастье в нападении, не отсиживаясь в обороне. Только в концовке первой половины сначала торпедовцы могли забить, но не сумели, а в ответной атаке челнинцы забили, но из офсайда. Так что счет 0:0 стал логичным итогом первой половины встречи.

Примерно по такому же сценарию прошел и второй тайм. Соперники попеременно атаковали чужие ворота. В итоге счастье улыбнулось хозяевам. Мощный удар Артема Абрамова с правого фланга, штанга, добивание Григория Борисенко – 1:0. В оставшееся время забить могли и те и другие, но счет более не изменился.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Торпедо» (Москва) – 1:0 (0:0, 1:0)

После 11 туров челнинцы с 16 баллами занимают 6-е место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре 2-го октября в Москве челнинцы сыграют с «Родиной».