16+

ФК «Камаз» сыграл вничью в Саратове с «Соколом» в Первой лиге

В очередном матче чемпионата Первой лиги челнинский «КАМАЗ» сыграл вничью в Саратове с «Соколом» со счетом 1:1, пропустив мяч в начале встречи и отыгравшись после перерыва.

Волжане очень резво стартовали на родном поле. И хотя постепенно их пыл стал угасать, «Сокол» свой гол забил. Ошибка вратаря гостей Артура Анисимова, далеко вышедшего из своих ворот, и Владислав Морозов спокойно поразил пустые ворота «КАМАЗа», 1:0. Затем игровое преимущество перешло к автозаводцам, создавших немало реальных голевых моментов, но оборона саратовцев не ошибалась.

После перерыва хозяева успокоились, гости продолжили свое контрнаступление. Показателен счет угловых к середине второго тайма, 1-10. И логика игры все же восторжествовала. Всего через несколько секунд после выхода на замену Дамир Таликин первым успел на добивание во вратарской «Сокола», 1:1. Итог, боевая ничья.

«Сокол» (Саратов) – «КАМАЗ» (Набережные Челны) – 1:1 (1:0).

Голы забили: Морозов (17) – Таликин (68). Предупреждены: Югалдин - Горелов, Пальцев.

В следующем туре 16 сентября челнинцы примут дома нижнекамский «Нефтехимик».