16+

ФК «Нефтехимик» потерпел четвертое подряд поражение в Первой лиге

В очередном матче чемпионата Первой лиги нижнекамский «Нефтехимик» проиграл в Ярославле «Шиннику» со счетом 0:1, пропустив гол уже на третьей минуте.

В прошлом туре на своем поле нижнекамцы были разгромлены столичной «Родиной». Вот и сегодня гости пропустили в Ярославле уже на третьей минуте. Хозяева мощно стартовали, навес в штрафную, удар Игоря Соколова коленом – 1:0. Пропущенный мяч встряхнул инертных по началу гостей. В контратаках нижнекамцы создали пару реально голевых моментов, но более до перерыва счет игры не изменился.

После перерыва гости продолжили активно атаковать чужие ворота. И ярославцы по праву хозяев не сбавляли обороты. Пошла обоюдоострая игра. Зрелищная. Полетели желтые карточки. А счет так и не изменился. Четвертое подряд поражение «Нефтехимика».

«Шинник» (Ярославль) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 1:0 (1:0). Гол забил Соколов (3). Предупреждены: Семенов, Алейников - Шоркин.

В следующем туре 10 сентября «Нефтехимик» примет на своем поле краснодарскую «Кубань».