16+

ФК «Нефтехимик» сыграл вничью с «Аланией» в Первой лиге

В очередном матче регулярного чемпионата Первой лиги нижнекамский «Нефтехимик» принимал на своем поле «Аланию» из Владикавказа и поделил очки, ничья 0:0.

В первом тайме голов публика не увидела. Честно говоря, игра не блистала красками. Борьба и только. Практически без голевых моментов. Хотя, естественно, что по праву хозяев нижнекамцы атаковали больше и настойчивее. Только ближе к перерыву игра немного оживилась. И все же забить никому за первые 45 минут никому не удалось.

Понимая, что надо прибавлять, во втором тайме соперники заметно прибавили в активности. Пару раз только оскал фортуны помешал хозяевам забить. Впрочем, и южане в своей зоне не отсиживались. Более того, ближе к концу основного времени «Алания» инициативу перехватила, стала чаще владеть инициативой. До последних секунд соперники не сбавляли скорости, но, увы, забить так никому и не удалось. Нулевая, но боевая ничья, 0:0.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Алания» (Владивосток) – 0:0 (0:0). Предупреждены: Тарба, Татаев, Плиев (все - «Алания»). В следующем туре 29 сентября «Нефтехимик» примет на своем поле столичную «Родину».