16+

Форвард «Ак Барса» Кателевский: «Всегда приятно играть с Лукояновым и Дыняком»

Нападающий «Ак Барса» Дмитрий Кателевский поделился эмоциями по окончании победного матча с «Трактором» (4:3).

«Хорошая игра, хорошо вошли в турнир. Выполняли установку тренера и хорошо закончили матч», – цитирует Кателевского корреспондент «ТИ-Спорт».

Казанцы провалили стартовый отрезок матча, пропустив к седьмой минуте уже две шайбы. Дмитрий рассказал, за счет чего «Ак Барсу» удалось вернуться в игру.

«Трактор» активно, агрессивно начал матч. В перерыве поговорили, исправили ошибки, нам дали установку и отыгрались», – отметил Кателевский.

Форвард «Ак Барса» на предсезонном турнире заменяет травмированного Артема Галимова. Кателевский сказал, что ему очень комфортно выступать в связке с Артемом Лукояновым и Никитой Дыняком в 4-ом звене.

«Всегда приятно играть с опытными ребятами – Артёмом Лукояновым, Никитой Дыняком. Они где-то подсказывают, подбадриваем друг друга. Ещё сыграемся», – заявил Дмитрий.