news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Форвард «Нефтехимика» Камара назвал различие между русскими и канадцами

news_top_970_100

Фото: hcnh.ru

Форвард «Нефтехимика» Энтони Камара прокомментировал выступление в прошлом сезоне, а также поделился своими впечатлениями о России.

«Играть в КХЛ мне очень понравился. Это отличная лига, где представлены сильные соперники. За сезон у меня появились новые знакомые, друзья среди игроков, тренеров, болельщиков и это здорово.

Россия? В плане перелетов не было никаких проблем. Если говорить о Хабаровске и Владивостоке, то перелеты сказывались, когда мы были там. Все-таки разница во времени давала о себе знать. В России произвели впечатление хорошие, очень честные и очень трудолюбивые люди. 

Много ли различий между русскими и канадцами? Различия только в языке. В моем понимании больше ничего.  Какой канадский город ты мог бы сравнить с Нижнекамском? Например, Гамильтон, Онтарио», – цитирует канадца пресс-служба «Нефтехимика».

Напомним, в минувшем сезоне Камара стал одним из самых результативных игроков нижнекамской команды в сезоне. В 65 матчах канадец отметился 31 (14+17) результативным баллом с показателем полезности «-9».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2
news_bot_970_100