16+

Форвард «Нефтехимика» Порядин: Наша задача – выиграть все четыре матча у «Ак Барса»

Форвард «Нефтехимика» Павел Порядин прокомментировал второй матч с «Ак Барсом» (1:4) и поделился ожиданиями от третьего и четвертого матчей серии в Нижнекамске.

«Быстрый гол «Ак Барса», конечно, застал нас врасплох. Тяжелое начало, но разберем моменты, чтобы такого не было. Драки? Думаю, они добавляют эмоции, но с другой стороны они тратят силы.

Ожидания перед матчами в Нижнекамске? В принципе, не первая игра, разберем их, надеюсь, что родные стены нам помогут. Задача минимум? У нас нет такого. Наша задача – выиграть все четыре матча», – заявил Порядин корреспонденту «ТИ-Спорт».

Напомним, накануне «Ак Барс» победил со счетом 4:1 и сравнял счет (1:1) в четвертьфинальной серии Востока против «Нефтехимика».

Вторая и третья игра серии пройдут 5-го и 7-го марта в Нижнекамске.