16+

Галиев рассказал, кого хочет видеть соперником «Ак Барса» в финале Кубка Гагарина

Нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев прокомментировал победу над «Авангардом» (3:2 ОТ) в пятом матче серии финала Востока КХЛ. Напомним, казанцы отыгрались с 0:2 в третьем периоде и вырвали победу в овертайме, благодаря шайбе Вадима Шипачева.

«Поговорили с ребятами в перерыве. Мы уже вытаскивали игру с 0:2 и были уверены, что получится вновь. Омск — хорошая команда, они обыграли «Магнитку» 4-0 в серии, играли в финалах. У них мастеровитые ребята, которые наказывают за ошибки. Но мы выдержали, все молодцы, думаю, все гуляют после этой победы.

Соперник в финале? Наверное, для меня было бы интереснее сыграть против ЦСКА в финале, родители пришли бы на трибуны», – цитирует Галиева корреспондент «ТИ-Спорт».

Напомним, «Ак Барс» победил в серии со счетом 4:1 и вышел в финал Кубка Гагарина, где встретится с победителем пары СКА – ЦСКА.